ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Курганенского сельского поселения сообщает, что конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Курганенского сельского поселения Орловского района признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие к конкурсе была подана одна заявка от АО «Сервис-ЖКХ».

Заявка АО «Сервис-ЖКХ» признана соответствующей требованиям, установленным информационным извещением о проведении Конкурса.

Срок заключения Договора на оказание услуг по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Курганенского сельского поселения Орловского района – не ранее 13.10.2022 г. и не позднее 23.10.2022 г.

Согласно п. 13.8 Конкурсной документации по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Курганенского сельского поселения Орловского района, АО «Сервис-ЖКХ» не вправе отказаться от заключения Договора.