Информационное сообщение

Информационное сообщение

Администрация Курганенского сельского поселения Орловского района Ростовской области в целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях сообщает о проведении публичных слушаний по  внесению изменений в «Правила землепользования и застройки  Курганенского сельского поселения Орловского района Ростовской области,  применительно к территории по пер. Восточный, дом 5, х. Курганный,  Орловского района, Ростовской области, частично изменив зону ПК/01/01 на зону Ж 1/01/01

Инициатор проведения публичных слушаний Глава Администрации Курганенского сельского поселения.

Дата проведения публичных слушаний:  03 ноября 2015 года

Место проведения публичных слушаний:  х. Курганный пер. Театральный 1, здание Администрации  Курганенского сельского поселения.

Время проведения публичных слушаний: 10 часов 00 минут.

Предложения и замечания по проекту указанного муниципального правового акта направлять ответственному за проведение публичных слушаний в администрацию Курганенского  сельского поселения  специалисту первой категории по земельным и имущественным отношения, телефон 55-9-04 или sp29310@donpac.ru.

Предложения и замечания направлять  в письменном виде ежедневно с 8.00 до 17.00 , выходные – суббота, воскресенье.

Дата окончания приема предложений и замечаний  03.11.2015 г в 10 часов 00 мин.

Дополнительную информацию  по предмету публичных слушаний можно получить  в Администрации Курганенского сельского поселения тел. 55-9-04.